您现在的位置: >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 2021年w88win手机版登录市地区事业单位笔试考试
来信人: 米尔阿迪力·图尔荪 来信日期: 2021-02-27 信件编号: 202102270126597678
信件内容

您好!请问w88win手机版登录事业单位需要笔试到现在咋没有消息,希望相关部门给一个满意答复。

谢谢!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

      请咨询w88win手机版登录地区人社局,联系电话:0998-2671016

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2021-03-01
处理状态: 处理完