您现在的位置: >> 政民互动 >> 信件内容页

专员信箱

来信情况
信件标题: 关于笔试
来信人: 刘君 来信日期: 2021-02-24 信件编号: 202102240351084563
信件内容

您好,我想问一下关于事业单位招聘,需要笔试的考试安排为什么一直没有后续了,是统一考试,还是单位自命题考试?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

请咨询w88win手机版登录地区人社局,联系电话:0998-2671016

办理情况
办理进度

处理单位:行署办公室
处理时间:2021-02-24
处理状态: 处理完